1KARGO не перестаёт удивляться многообразию гаджетов от компании Xiaomi. Телевизоры, смартфоны, электросамокаты, а теперь ещё и "охранник" нашего спокойствия. Система «умный дом» - это полноценная сквозная система управления всего и всем, которая способна отвечать за безопасность, безотказность и в отдельных случаях — за хозяина. Однако на современном рынке умным домом называют любые приспособления, делающие наше жилище удобнее, безопаснее и технологичнее. 

Одним из них и является комплект Xiaomi, который обеспечивает безопасность дома, гаража, садового и дачного дома, офиса, иного помещения. Контроль за детьми в соседних комнатах и квартире в целом. Контроль и наблюдение за престарелыми и больными людьми, которые вынуждены оставаться дома, пока все на работе. Контроль и наблюдение за оставленными без присмотра домашними животными. Контроль за складским помещением. 
В комплект входят: датчик движения, датчик открытия окна/двери, умная розетка по протоколу Zigbee, главный блок управления, беспроводная умная кнопка. Весь комплект работает по Wi-Fi, а это значит, что им можно управлять с помощью приложения на смартфоне (правда, локализация местами хромает, но там и по иконкам легко сориентироваться). 

Система работает не только тогда, когда вас нет дома, но и когда вы на месте. Тогда она превращается в помощника, создающего уют, и выполняет те действия, которые вы ей назначили: управление светом, ночником, выключение систем очистки воздуха при открытом окне и т.д. А когда вас нет, это защита, которая может служить и сигнализацией.

По вопросам оптовых поставок и доставке грузов из Китая обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ruили оставляйте заявку на сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных