Никто так не любит Новый год, как россияне. Пусть не растут доходы и туманны перспективы, но на праздник мы все равно не поскупимся. Потому что «как Новый год встретишь – так его и проведешь!» Рисковать никто не станет.

Значит, от бизнесмена, желающего «хайпануть», требуется не многое. Главное – поймать волну, вовремя заказать нужный товар, сбыть его в период праздника. А теперь, внимание, менеджеры компании 1KARGO дарят отличную бизнес-идею. Новый год – череда утренников и корпоративов, память о которых многие не прочь сохранить на будущее. Обеспечьте народ недорого и креативно снять все это на видео, и вас щедро отблагодарят.

Вариант 1: обычным видео корпоратива или утренника никого не удивишь. А что если снять все именно так, как это переживали сами участники этих праздничных событий? Для этого нужно взять экшн-камеру с креплением, поместить ее на себе, и пуститься в пляс, принять участие в конкурсах, петь песни или водить хороводы у елки. А потом смонтировать видео и непременно заслужить самого креативного режиссера вашего офиса или компании. Саму камеру модели SITU S22 можно привезти за 2900 рублей (и это еще без оптовых или предпраздничных скидок). А мини-камера, которая крепится на груди – что-то вроде персонального «регистратора» - обойдется всего в 1700 рублей. Это модель BLUESKYSEA T-189 – она может снимать до 7 часов без подзарядки.

Вариант 2: шпионские камеры заказывать нельзя – это серьезно наказывают. Но камера YINEW SQ16 к таким, к счастью, и не относится. Просто она имеет миниатюрные размеры и выполнена в виде игральных костей. Дети или коллеги нередко позировать на камеру стесняются, а вот в неофициальной обстановке обычно отжигают как надо. Так что снимайте их, но не сообщайте им об этом. Цена камеры – от 700 рублей.

Вариант 3: кто сказал, что оператором непременно должен быть человек? Ведь рисуют же слоны картины, поют же канарейки песни. Так почему бы не повесить камеру на шею вашей кошке или собаке и не предоставить ей возможность стать главным регистратором праздника? GIZCAM PET CAMERA за 1250 рублей неудобств питомцу не доставит, а снимает четко. Правда, совсем миниатюрным кошечкам и собачкам, наверное, будет тяжеловато.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных