Необходимость или тайный заговор?

У нас нет ответа на этот вопрос, но мы точно знаем, что одним из наиболее востребованных товаров на сегодняшний день стала медицинская маска.
Маска нужна повсюду - отправляетесь ли вы на работу, за покупками или едете в общественном транспорте. Требования в свете защиты от COVID-19 до сих пор могут застать врасплох каждого из нас.
Так почему бы не окунуться в волну этой необходимости и посмотреть на всё с точки зрения бизнеса.
Приобретение оборудования для вендинга всегда считалось выгодным и стабильным бизнесом. Быстрая окупаемость и высокий уровень рентабельности.

Вендинговые аппараты со средствами индивидуальной защиты могут устанавливаться в любых местах скопления людей: предприятия и организации, торговые комплексы, аэропорты, вокзалы, медицинские центры, учебные заведения, концертные залы и театры.
Для того, чтобы обеспечить сотрудников или посетителей средствами индивидуальной защиты удобнее всего поставить такое оборудование.

Вендинговые аппараты по продаже масок имеют сразу несколько важных преимуществ:
⁃ Вся выдача автоматизирована. Не нужно нанимать отдельного сотрудника для контроля процесса – экономия денег и времени.
⁃ Возможность вести учет.
⁃ Оборудование долговечно и редко требует дополнительного обслуживания.
⁃ Аппарат можно размещать в помещениях ограниченных площадью.

Что касается наполнения, вы всегда сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант и в зависимости от аппарата расширить ассортимент перчатками, бахилами и салфетками.

Пока другие думают - начинайте действовать!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных