Зима в России начинается тогда, когда выпадает снег. А вот это как раз может случиться когда угодно – погода непредсказуема. Поэтому, если вы планируете «делать деньги» на поклонниках зимних видов спорта, менеджеры 1KARGO рекомендуют позаботиться об ассортименте уже сегодня – завтра может быть поздно.

С чего начать? С мелочи, но не простой, а полезной, и не особо долговечной – чтобы купив один раз, покупатель через некоторое время за ней вернулся. Горнолыжники и сноубордисты просто не могут обойтись без солнцезащитных очков. Причем, покупают они их часто – очки и маски, бывает, царапаются или ломаются, не столько во время падений на склонах, сколько в ходе перевозки снаряжения. Так что в разгар сезона постоянный поток клиентов вам обеспечен.

Средний ценник у китайских поставщиков при покупке в розницу стартует с 1000-1200 рублей. При покупке крупных партий можно требовать серьезных скидок – если будет необходимо, 1KARGO поможет с поиском и поставщика, и с инспекцией товара. Обратите внимание – китайские производители предлагают действительно качественные модели очков, которые «один-в-один» повторяют подели ведущих спортивных производителей. Цены, естественно, как минимум вдвое ниже.

Обратите внимание на таких производителей, как MAX JULI BNC, NANDIN NG3, VECTOR HB 108 и COPOZZ – их продукция пользуется стабильным спросом в Интернет-магазинах, сеть пестрит положительными отзывами, а ценовой диапазон не перепрыгивает планки в 1500 рублей. Следовательно, даже при покупке более или менее крупной партии вы не рискуете большой суммой. Сильная сторона такого бизнес-проекта – качественная альтернатива для тех, кто ценит здоровый образ жизни, но не готов тратить на свое зимнее хобби все средства.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных