Итак, уважаемые предприниматели – начинающие и опытные, мелкие и средние – не пора ли нам провести очередную предновогоднюю ревизию? Совсем скоро к вам пойдут за подарками – готовы ли вы осчастливить своих покупателей в преддверии Нового года? Менеджеры компании 1KARGO делятся с вами своими советами.

Как показывает опыт прошлого года, одним из самых популярных «подарков под елочку» стали умные колонки. Они компактны, стоят не очень дорого, подходят и подросткам, и серьезным людям. Но что еще более важно, каждый год появляются новые и новые модели, поэтому  подарить дважды одно и то же просто не получится.

Из самых свежих новинок, которые подойдут тем, для кого эффектный дизайн и продуманный функционал важнее музыкальных достоинств, советуем обратить внимание на SODIAL BLUETOOT SPEAKER. Это гибрид портативной беспроводной колонки и… емкости для воды. Эта штука понравится, в первую очередь, спортменам и велосипедистам, которым порой бывает тоскливо бегать или крутить педали в полной тишине. А еще ее целевая аудитория – школьники, которые всегда могут оправдаться перед учителем тем, что это и не колонка вовсе, а просто такая бутылочка. Цена гибрида – от 900 рублей.

ZEALOT S1 BLUETOOTH SPEAKER за 1800 рублей – тоже отличный новогодний подарок для велосипедистов и самокатчиков.  Это колонка, которая выполнена в форм-факторе фонарика на руль. Не угодить этим гаджетом вы просто не сможете. Ну а зимой, пока велосипеда дремлют в гаражах и на балконах, счастливый обладатель этой колонки может просто слушать на ней музыку.

И еще один «пустячок» со звуком – колонка MKUYT BTS-06 за 700 рублей. Дарите ее тем, кто много времени проводит в ванной – можно петь под нее в душе, можно отвечать на звонки. В общем, учитывая цену, мы также рекомендуем ее в качестве оптимального новогоднего подарка.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных