Большинство современных людей хранят фотоснимки на электронных носителях, что не всегда безопасно.  Даже самые качественные флешки и жесткие диски могут со временем выйти из строя. Однако не у всех есть время на посещение фотосалонов. Многие люди с удовольствием пользуются услугами онлайн-сервисом, которые специализируются на фотопечати и это довольно интересная бизнес-идея. Они могут сделать заказ в удобное для них время, получив распечатанные снимки от курьера. Открытие подобного фотобизнеса – перспективное начинание, требующее минимальных временных и финансовых затрат.

Выполнять заказы на печать снимков можно в условиях обычной квартиры, перед началом бизнеса набросайте приблизительный бизнес-план. Благо, оборудование для фотопечати не является крупногабаритным и занимает совсем немного места.

Так, при заказе картриджей для печати Color Drum Unit for canon image PRESS C650 доставкой от компании "1 KARGO" их стоимость составит 110 долларов в закупе. Авиа доставка займет от 5 до 8 дней и обойдется клиенту в 80 долларов. Для сравнения эта же линейка товаров на Яндексмаркете дороже почти в 10! раз - там цены от 600 до 800 долларов.

Специалисты компании "1 KARGO" помогут решить любые вопросы, связанные с перевозкой груза из Китая в Россию и страны таможенного Союза. БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ДОСТАВКЕ ГРУЗА, ПОДБОРУ ТОВАРОВ В КИТАЕ, ПРОВЕРКЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ У МЕНЕДЖЕРОВ КОМПАНИИ «1 KARGO» ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 7000 842 ИЛИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ: 88007000842@1KARGO.RU.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных