Ничто так не портит жизнь, как испортившиеся продукты. К сожалению, летом это происходит невероятно быстро – то, что вы купили в супермаркете, за час или два езды в раскаленном багажнике может превратиться из деликатеса в яд. Как быть? Проблему решает вакуумная упаковка. Нет воздуха – нет условий для размножения бактерий, значит, продукты сохранятся хоть в тепле, хоть в холоде.

Впрочем, есть одно «но» - в России устройства для вакуумной упаковки не особо в ходу. Многие о них просто не знают или полагают, что это сугубо промышленное оборудование. Значит, если вам удастся превратить вакуумный упаковщик в локальный хайп, вы сможете отлично заработать.

Для начала ответим на вопрос «Что можно паковать в вакуум?» Ответ – все. То есть абсолютно. Например, модель RONEGYE CN375 предусматривает специальные режимы для мягких и твердых, сухих и влажных продуктов. Стальной корпус отлично подвергается чистке, а розничная цена при этом не превышает 3000 рублей (с копеечками). В этом же ценовом сегменте представлен аппарат WOMSI SX-168, выполненный в более дружелюбном lifestyle дизайне. Обратите внимание – он уже оборудован ножом, который будет отсекать лишнюю пленку. А любителям садовых обедов или выездов на пикник понравится, что готовые блюда и особенно влажные продукты не придется запаивать дважды для обеспечения герметичности.

Если описанным выше приборам место все-таки не кухне, то вот вам модели, которые можно буквально носить с собой в сумке для покупок и паковать товары на месте. Или в машине, например, перед поездкой в сад или на дачу. Смотрите: TINTON LIFE S-FKL1 начали производить давно, и он все еще доступен для заказа. Почему? Потому что сразу получился хорошо! При цене в 1000 рублей и при размерах с пенал школьника он пакует продукты с неизменным качеством. Правда, тонких настроек не имеет, но вам ведь не на тысячелетия неприкосновенный запас закладывать!

В общем, вакуумный упаковщик – это важный гаджет для тех, кто заботится о своей семье. Сочиняем броский рекламный слоган, помещаем на фото привлекательную девушку и открываем магазин или отдел в ТЦ. А доставку ваших заказов доверяйте 1KARGO – компании с устойчивой репутацией и долее чем десятилетним стажем работы на рынке международных перевозок.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных