Все, к новогодним праздникам вы уже ничего не привезете: транспортные компании, почты, курьерские службы — все они загружены до предела. С другой стороны, если этот год потерян, то следующий предоставляет массу возможностей начать свое дело. Если, конечно, сделать заказ прямо сейчас (да-да, китайцы тоже любят как следует оттянуться на новогодних праздниках). Итак, курс на 14 и 23 февраля, а там и на 8 марта. Ну что, стартуем?

С мужскими подарками все более или менее понятно. Если абстрагироваться от пенно-носочного набора, то можно сделать выбор в пользу инструментов. Практически беспроигрышный вариант — шуруповерты. DEKO GCD18DU2 и BORT BAB-14UX2LI-FDK – модели в среднем сегменте, которые в розницу идут по цене около 3,5 тысяч рублей. Как показывает практика, именно они расходятся лучше всего. Заказывая аккумуляторные шуруповерты «эконом-класса», например, PARAFUSADEIRA FURADEIRA CD12 (цена — от 1500 рублей), рискуете попасть между целевыми аудиториями — для домашних мастеров они слишком слабенькие, а те, кто материт время от времени, по старинке обходятся отвертками.

Что дарить девушкам и женщинам? Есть одна отличная идея, которую вы можете забрать абсолютно бесплатно. Смотрите: во второй половине года после корпоративов и вечеринок все вспоминают о диетах. Поэтому дамочки традиционно налегают на витаминные коктейли, обезжиренные смузи и прочие низкокалорийные блюда. Шейкер или миксер становится главным прибором на кухне. Модель CPLIFE GH6619 стоит около 600 рублей, помещается в кармане и питается от батареек. Отлично подходит для подарка и, значит, имеет смысл заказывать оптовыми партиями: подарят одной — увидят ее подруги, и тоже захотят себе такие же. Потому что готовить смузи на этом аппарате можно прямо на работе во время обеда или на перемене между лекциями. DISTANT PEOPLE WATER BOTTLE заказывайте, если ваша торговая точка неподалеку от фитнес зала или магазина спортивного питания — его купят не только активные девчонки, но даже незакомплексованные «качки».

Главное, заказывать заранее — со сторой половины января китайские службы доставки работают медленно из-за праздников. Нам в 1KARGO это очень хорошо известно.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных