Открывать магазин постельного белья можно и с небольшой суммой первоначальных вложений. Все зависит от вашего желания того на какого покупателя будет ориентирован ваш магазин.
На открытие магазина постельного белья не требуется особых денежных затрат, товар не портится, он всегда актуален, для организации магазина розничных продаж постельного белья не понадобится большая торговая площадь. 

Многие компании, которые занимаются мелкооптовой или розничной продажей постельного белья, а также другого домашнего текстиля, приезжают в Китай и закупают текстиль на рынках для постельного белья.

РЫНОК ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ В ИУ

Иу известен своим оптовым рынком Футьен, на котором вы сможете купить все что угодно мелким оптом, в том числе и домашний текстиль. Но так как этот рынок не специализируется на одном домашнем текстиле здесь ограниченный ассортимент, но зато удобно закупать и доставлять из-за наличия огромного количество карго компаний.

 

РЫНОК ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ В ПЕКИНЕ

Рынок домашнего текстиля в Пекине ориентирован в большей степени на клиентов из России и Украины. Но, к сожалению, в связи с не очень хорошей экономической ситуацией и курсом доллара, на этот рынок приезжает все меньше и меньше клиентов, и он постепенно затухает.

РЫНОК ТКАНЕЙ KEQIAO

Один из крупнейших текстильных рынков в городе Шаосин, провинции Чжецзян. На этом рынке вы сможете найти ткани для одежды, ткани для домашнего текстиля и декорирования. На этот рынок можно потратить неделю и врядли вы все успеете обойти на нем.

РЫНОК ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ В НАНЬТУНЕ (НАНЬТОНГЕ)

Рынок постельного белья Dieshiqiao, который находится в городе Наньтун (Наньтон) в 200 км от Шанхая является крупнейшим рынок тканей для постельного белья и готовых комплектов в мире! 

Основное преимущество закупки постельного белья и тканей на рынке - это практически полное отсутствие требований к минимальному заказу. Но с другой стороны это завышенная цена, а также большие издержки, связанные с вашим приездом в Китай для размещения заказа и с транспортировкой небольших партий товара из Китая.

Работая с 1KARGO, Вы можете быть уверены, что доставка постельного белья из Китая в Россию пройдет быстро и без лишних хлопот. Получить бесплатную консультацию по вопросу доставки товара в Россию и страны Таможенного Союза можно по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ruи или сайте:1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных