Продажа роботов- пылесосов—отличная идея для того, чтобы начать свой бизнес с нуля. Интерес потребителя и спрос в России на роботы-пылесосы продолжает расти, а на российском рынке модельный ряд этих устройств представлен не очень широко. Бытовые роботы-пылесосы относятся к классу интеллектуальной бытовой технике для умного дома и предназначены для автоматической уборки помещений при том, что стоимость представленных сегодня на рынке моделей способна конкурировать с привычными для большинства проводными устройствами.

Как бизнес-идея, продажи роботов-пылесосов прекрасно реализуются через сеть интернет или интернет-магазины. Это сэкономит вашему бизнесу и время, и деньги. Во-первых, вам не нужно будет искать удобное место под магазин или склад, во-вторых, вкладывать средства в дорогую аренду помещения, и, в ― третьих, нет необходимости нанимать дополнительных сотрудников. Если реализация бизнес-идеи по продаже роботов-пылесосов планируется не только в больших городах, но и регионах России, у вашего бизнеса на начальном этапе не будет много конкурентов.

Технологический прогресс не стоит на месте и теперь каждый в состоянии приобрести робота-пылесоса, исходя из своего бюджета. На рынок активно выходят китайские модели, которые в несколько раз дешевле аппаратов от iRobot или Samsung.

Современный робот-пылесос – это различных размеров и габаритов устройство в форме диска. На верхней части корпуса расположены кнопки для управления пылесосом, и крышка для изъятия мусора. По бокам аппарата находятся сенсоры для ориентировки в пространстве. Внизу находится отверстие для всасывания мусора и небольшие колёсики для передвижения. В пылесосах должны быть специальное ПО, которое контролирует уборку.

Давайте узнаем – соответствуют ли общепринятым нормам китайские бюджетные модели роботов-пылесосов до 18 тысяч рублей. Вот тройка лидеров.

 

CLEVER&CLEAN M-SERIES

Clever Clean M Series - самая бюджетная модель китайского робота-пылесоса на рынке. Его цена не доходит и до 10 тыс. рублей. Однако, устройство имеет крайне ограниченный функционал. 

Характеристики модели:

1. Имеет габариты 274x74 мм. Благодаря небольшим габаритам без проблем чистит в самых труднодоступных местах.

2. Уборка производится при помощи специальной панели, которые плохо убирают ковры.

3. ПО имеет крайне ограниченный функционал – нет виртуальной стены и возможности программировать график уборки или выбирать режим уборки.

4. Работает в автономном режиме всего 40 минут. За это время успевает убрать до 30 м2.

5. Устройство имеет пластиковый корпус.

6. Отсутствуют – пульт управления, специальное приложение для смартфона, чтобы контролировать робота.

ПЛЮСЫ

* Низкая цена. Этот робот-пылесос самый дешёвый на рынке.

* Небольшие габариты.

* Простота модели. Устройство сразу после включения начинает уборку и заканчивает, как только кончится заряд.

 

XROBOT XR-510D

Китайский Xrobot XR 510D получил более совершенную систему навигации, благодаря чему он может объезжать препятствия, не сталкиваясь с ними. Если столкновение и случиться, то мягкий резиновый корпус убережёт от повреждений как пылесос, так и предмет, с которым тот столкнулся.

Характеристики

1. Размеры 320x92 мм – это средний размер роботов-пылесосов.

2. Имеет несколько видов щёток, которые способны убирать шерсть за животными, ковры и обычное покрытие.

3. Есть функция влажной уборки.

4. Имеется качественное ПО и сенсоры при помощи, которых робот отлично ориентируется на местности, распознаёт перепады высот.

5. Работу в автономном режиме до 2-х часов обеспечивает аккумулятор на 2200 мА/ч. Площадь уборки на одной подзарядке может достигать до 120 м2.

6. Материал корпуса – пластик.

7. Имеется пульт управления. С его помощью можно управлять роботом напрямую и задавать график уборки.

8. Есть оптический датчик загрязнений, благодаря которому робот может фокусировать больше внимание на наиболее грязных участках.

ПЛЮСЫ

* Соотношение цена-качество.

* Многофункциональность.

* Качественное программное обеспеченье и сенсоры.

* Предусмотрена функция автоматического возвращения на подзарядку после уборки.

 

PANDA X600 PET SERIES

Аппарат Panda X600 Pet Series отличается от многих своих бюджетных собратьев продуманным ПО, благодаря чем он приобрёл высокую многофункциональность в уборке помещений. Пылесос имеет два режима уборки – Auto и Spot. В первом случае устройство самостоятельно двигается по комнате и увеличивает интенсивность всасывания (влажной уборки) в наиболее грязных местах. Режим Spot предполагает движения пылесоса по спирали от стартовой точки, во время движения робот усиливает или уменьшает интенсивность уборки при необходимости. 

Характеристики пылесоса

1. Габариты 340x90 мм.

2. Имеющиеся щётки и турбощётки отлично очищаю любое покрытие и шерсть животных.

3. Есть функция влажной уборки.

4. Аккумулятора на 2200 мА/ч хватает на 3 часа. За это время пылесос успевает убрать до 60 м2.

5. Корпус сделан полностью из стекла и добротного пластика.

6. Есть пульт дистанционного управления, с его помощью программируется график уборки.

7. Есть оптический датчик.

 

Получить бесплатную консультацию по вопросу доставки товара в Россию и страны Таможенного Союза можно по телефону бесплатной "горячей линии" 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ruи или сайте:1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных