Данный тренд все ещё является одной из самых продаваемых игрушек в мире.
В связи с такой бешеной популярностью не может не возникнуть вопрос: как и сколько можно заработать на спиннерах? 

Все, что модно, можно и нужно продать! Этим принципом руководствуется большинство продавцов, на волне тренда делая огромные выручки. И спиннеры не обошли это правило стороной. Пример заработка на спиннерах: два предпринимателя из России вложили в бизнес-идею несколько тысяч долларов. Этой суммы хватило, чтобы снять помещение площадью чуть больше 100 квадратных метров и оборудовать в нем мастерскую. 

Были куплены станки, при этом бизнесмены не стали тратить деньги на дорогостоящие модели, а заказали лазерные ЧПУ из Китая. Шлифовальную машину приобрели прямо в России, а фрезеровочный – европейского производителя. Этот этап был самым затратным. 

В цеху работает 4 мастера, а также приходящий специалист по покраске. Таким образом, зарплата всем сотрудникам составляет около 70 тысяч рублей в месяц. 

В настоящее время предприниматели выпускают 5 моделей спиннеров: с 2-мя, 3-мя и 5-ю лопастями. Материал – преимущественно пластик, но иногда поступают заказы на деревянные партии. 

Технология производства достаточно проста и состоит из следующих этапов: 

1. Шлифование листа 

2. Лазерная резка с помощью станка 

3. Нанесение защитного покрытия, затем – лака 

4. Установка подшипника. 

При использовании пластика взамен лазерной резке используют фрезер, так как лазер в сочетании с пластмассой выделяет опасное для здоровья вещество. 
Изготовив определенное количество игрушек, ребята отправились на выставку электронных сигарет, на которой смогли реализовать более 1000 единиц по 500 рублей каждая. В результате выручка составила 500 000 рублей. 

Сегодня наши герои осуществляют розничную и оптовую торговлю. У них можно приобрести любое количество спиннеров. Оптом цена, естественно, ниже, и составляет порядка 160-200 рублей. В розницу же в магазинах вертушки стоят от 450 рублей и выше. 
Сколько можно заработать на спиннерах? 

Конечная стоимость зависит от материала и качества исполнения. В магазинах можно встретить как наиболее дешевые модели по 2-3 доллара, так и эксклюзивные конструкции за 10-15 долларов. Подавляющее большинство вертушек изготавливается в Китае, где средняя цена составляет от 1 доллара за штуку. Любители роскоши могут купить эксклюзивный серебряный спиннер за 600 долларов. 

С реализацией этих приспособлений проблем нет, если, конечно, не продавать совсем «паленый» товар из КНР по 60 центов за штуку в закупке. Такие модели даже дети с ходу различают и отдают предпочтение более качественным вариантам. В целом же, молодежь во время покупки нередко «меряет» спиннер, чтобы точно понять, что он хорошо ложится в руке. 

Бизнес на спиннерах в цифрах: 

• Самый дорогой спиннер стоит 600 долларов. Это серебряная модель 9 Gear 

• Самая дешевая модель стоит 0,6 доллара оптом из Китая 

• В США в 64 крупных школах запрещено использование вертушек 

• Первый в мире волчок появился 5500 лет назад 

• Продление патента в 2005 году стоило 400 долларов, и эту сумму не смогла заплатить создатель вертушек Хеттингер.

 

По вопросам оптовых поставок из Китая в Россию и страны Таможенного Союза и доставке груза обращайтесь к нашим менеджерам по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 7000 842, электронной почте:88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных