В последние несколько месяцев людям на всех континентах Земного шара приходится противостоять новому вызову человечества — COVID-2019. В этой нелегкой борьбе с пандемией коронавируса на помощь человеку пришли новые технологические разработки из Китая. О них мы сегодня Вам и расскажем.

СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ С ФУНКЦИЕЙ С СУШКОЙ
Ведущие китайские производители бытовой техники начали активно применять в своей продукции технологию обработки одежды паром. Новое поколение стиральных машин с функцией пара способна не только отстирать любые загрязнения без применения специальной химии, но и продезинфицировать белья, удалив с него различные бактерии, вирусы и аллергены при высоких температурах.
при температуре 55 градусов происходит паровая обработка вещей (освежение, стирка или чистка). Ее можно применять для деликатных тканей и не бояться их повредить. Для этого предусмотрены специальные программы, где чистка вещей происходит при более низкой температуре.
Безусловно, машинка с парообразованием — полезная техника, которая не только отстирает ваше белье, но и удалит пыль и аллергены, что особенно важно для людей с чувствительной кожей или страдающих аллергией.

ПОСУДОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ С ЦИКЛОМ ДЕЗИНФЕКТОРА
Новое поколение посудомоечных машин могут нагревать воду до 70 градусов в режиме полоскания. При такой температуре воды погибает 99,999% бактерий и вирусов.
В посудомоечных машинах подобного типа можно не только мыть посуду о еще и обрабатывать миски для домашних животных, чистящие салфетки, детские игрушки и многое другое.

ОЧИСТИТЕЛИ ВОЗДУХА
Такие устройства станут незаменимыми помощниками в быту. Он тщательно очищают и дезинфицируют воздух. В некоторых очистителях применяется ультрафиолетовый свет, для уничтожения патогенных бактерий и вирусов.

ПАРОГЕНЕРАТОРЫ
Приборы, уничтожающие бактерии и вирусы при помощи пара, незаменимы при дезинфекции вещей, которые нельзя стирать в стиральной машине или мыть. Пар убивает 99,9% пылевых клещей, включая такие опасные микробы, как сальмонелла, стафилококковые бактерии и кишечная палочка, а также удаляют грязь и пятна с ковров, обивки, драпировок и других тканей.

УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ЛАМПЫ
Уничтожают любые микроорганизмы и даже коронавирус. Устанавливать их рекомендуется для обработки одежды и помещений в течение 30-40 минут утром и вечером.

Заказать оптом любой из этих товаров можно в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика в Китае.
Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза.
Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте:1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных