Городской стиль жизни – настоящее искусство. Современный горожанин четко знает, что ему нужно носить с собой, что потребуется в течение дня: и это не только смартфон, бумажник и связка ключей. Сюда же нужно включить ноутбук или планшет, солнцезащитные очки и другие необходимы гаджеты. Без рюкзака не обойтись.

XIAOMI MINIMALIST URBAN BACKPACK LIFE STYLE
Цена: 2690 рублей

Настоящий городской рюкзак сугубо функционален, компактен и не привлекает к себе лишнего внимания. Например, эта модель с говорящим названием «минималист». Сшит из износоустойчивых материалов, снабжен дополнительными карманами, и, кстати, без проблем вмещает в себя ноутбук. А еще он отлично подойдет для всех возрастов – и школьникам, и студентам, и тем, кому немного за 30-ть. Отзывы пользователей – только самые положительные.

MEIZU
Цена: 850 рублей

Это, как не сложно догадаться, совсем не рюкзак, а сумка. Все дело в том, что многие девушки достаточно консервативны, и носить ранцы категорически отказываются. И вот – вполне разумная альтернатива. За влагозащиту отвечает непромокаемая сумка Оксфорд, причем сшита она без швов. В основании сумки – синтетический материал, который тоже не боится воды. Сама по себе весит она 80 граммов, а нагрузить ее можно весьма и весьма серьезно. И, конечно, пригодно к городской эксплуатации круглый год.

Xiaomi Mi Fashion Commuter Backpack
Цена: 4190 рублей

Настоящие гики будут довольны – специально для тех, кто не мыслит своей жизни без планшета, создан максимально удобный городской рюкзак-трансформер. Если вам необходимо постоянно иметь под рукой устройство с размером экрана до 10 дюймов, а лазить все время в рюкзак вы устаете – вот, решение найдено. Карман отстегивается и превращается в удобную сумку через плечо для планшета или компактного ноутбука. По материалам – все в порядке: долго не изнашиваются и не боятся воды.

Meizu
Цена: 5380 рублей

Если вы собрались в дорогу, обычной городской сумки для всего необходимого будет недостаточно. И рюкзак не поможет. Единственный выход – обзавестись специальной дорожной сумкой. Основные требования: вместительность, малый вес, способность «раскрываться» в объеме, защита от влаги и крепкие ручки. Эта дорожная сумка всем заявленным характеристикам соответствует чуть больше, чем на 100%. Поэтому поиск идеального вместилища для вашего багажа предлагаем считать оконченным.

Xiaomi Mi Travel Backpack
Цена:  3790 рублей

И снова тема путешествий: с дорожной сумкой будет комфортно в автобусе, самолете или поезде. Но если вы немалую часть пути намерены проделать пешком или верхом, то рюкзак, все же, предпочтительнее. Например вот этот – верный друг любого путешествующего «марафонца», который не намерен жертвовать комфортом ради лишнего килограмма полезного груза. Войдет все, а то, что не вместится, можно компактно расположить под верхним клапаном – конструкция это позволяет.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных