Нет ничего приятнее, чем погожим летним днем растянуться в шезлонге на даче: греет солнышко, обдувает ветерок, а из мобильной колонки раздается любимая музыка. Ну а начнется дождь – не беда, если, конечно, вы проявили дальновидность и приобрели не простую, а водонепроницаемую беспроводную колонку.

NISHENG TG117
Цена: от 1700 рублей

На Интернет-площадках цены на такие колонки стартуют с отметки в 400 рублей, но, сами понимаете, ждать полноценного звучания музыки от такого гаджета точно не стоит. Поэтому мы будет обращать внимания на то, что все-таки звучит – например, вот эту модель: мобильную, беспроводную, с хорошей емкостью аккумулятора и, естественно, защитой от влаги и капель. Но слушать музыку под водой с этим гаджетом все-таки не стоит – не тот случай.

MIFA-F10
Цена: от 2000 рублей

Компактные размеры и хороший уровень влагозащиты позволяют использовать эту колнку как на даче, так и в походе, или, например, в бане или просто в ванной. Быть может, она не сама громкая – всего 3Вт мощности – но бывают случаи, когда этот показатель не самый главный. При этом специалисты отмечают, что звучит малышка на удивление по-взрослому: баса, например, мало точно не покажется, а ведь именно он отвечает за настроение гостей на вечеринке и желание пуститься в пляс.

OUPUSHI DSD-5100
Цена: от 13000 рублей

Это не сетевой «пилот» для и не удлинитель – перед вами вполне серьезная колонка с весьма внушительной системой защиты от влаги. А тот факт, что она не похожа на «бочонок», говорит лишь о том, что о звуке ее создатели думают больше, чем о модных тенденциях и маркетинге. Алюминиевый корпус, нашпигованный сразу 5-ю динамиками (!) обеспечит полновесным качественным звуком любое помещение с повышенным уровнем влажности. Причем, размещать колонку можно как на горизонтальной поверхности, так и на стене, например, в сауне или бане.

JBL PULSE 3
Цена: от 23000 рублей

Дорогая и серьезная во всех отношениях колонка и для дома, и для активного отдыха в дачных условиях. Помимо обязательной для нашего сегодняшнего ТОП-5 влагозащиты и отменного звука, этот гаджет может играть роль элемента декоративного освещения, что непременно поднимет настроение всем гостям вечеринки. Но учтите – чтобы получить объемный и насыщенный басами звук, колонку придется ставить только вертикально и только на достаточно большой горизонтальной поверхности. В этом случае мебель будет работать как еще один резонатор. Ну а мощности в 20 Вт хватит, чтобы озвучить и комнату, и даже все ваши «шесть соток»

CRDC S203A
Цена: от 3600 рублей
А главное достоинство этой колонки – помимо устойчивости к влаге – это максимально долгая работа в автономном режиме. Секрет в двойной батарее, которая спрятана внутри – она обеспечит до 30 часов работы без подзарядки. Другими словами, если вы решили устроить круглосуточную вечеринку на пляже, то эта колонка обеспечит вас музыкой. И еще на «афтерпати» заряда ее аккумулятора точно хватит.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных