Для чего нужны кольцевые лампы? Да много для чего: их обожают любительницы сэлфи, к их услугам прибегают блоггеры и профессиональные фотографы. А еще кольцевая лампа — верный друг и товарищ визажиста. Осталось лишь выбрать лучшие их них.

WENNEW TRIPOD DIMMABLE LED RING LIGHT
Цена: от 700 рублей

Простая модель для тех, кто делает портретные фото при помощи смартфона или балуется блоггертством. Можно купить как отдельно саму лампу, так и комплект с триподом. Номинальная мощность – 5 Вт, количество светодиодов в лампе можно выбирать при заказе. Из плюсов – простое управление и высокая надежность. Но профессионалам этого мало.

FGCLSY SGD03
Цена: от 400 рублей

Если вы делаете только селфи и ничего более – вот ваш вариант. На самом деле, использовать ее можно и нужно только с телефоном. Для портретного фото достаточно мощности в 2Вт, трех режимов освещения и 36 светодиодов, которые питает встроенный аккумулятор.

YKMZGO RING LAMP
Цена: от 1300 рублей

Можно ли купить профессиональную лампу по бюджетной цене? Оказывается, можно. Например, вот эту. Диаметр – 26 см, три базовых цвета освещения, возможность заказать набор креплений, но, самое главное, высокое качество изготовления и надежность. Вот только визажистам все-таки может не хватить яркости, а фотографам – мощности.

TL YUGUANG 16 INCH
Цена: от 4600 рублей

Эта лампа может стать идеальным подарком для девушки. Во-первых, она продается даже в розовом дизайне. Во-вторых, она достаточно дорогая, чтобы не прослыть скрягой, но не настолько, чтобы разориться. В-третьих, в комплекте сумка и пульт ДУ. Теперь факты – диаметр 41 см, 600 светодиодов и яркость в 4800 люмен.

CAPSAVER 14 INCH RING LAMP
Цена: от 4400 рублей

Тоже сгодится в качестве подарка, но лучше мужчине – такой строгий дизайн и классические цвета он оценит. Это 34,5 см в диаметре помноженные на 384 светодиода, что в сумме дает 3800 люмен яркости. Особого упоминания стоит комплектация – вместе с лампой идет все, что нужно, и даже чуть больше этого. Докупать ничего не потребуется.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных