Умный дом- это не цель, а процесс. Вы считаете, что вашей квартире пора перейти на новый уровень? Мы в этом поможем. А наш монобрендовый обзор упростит выбор и коммуникацию.

Датчики на окна и двери Xiaomi Mi Smart Home
Цена: от 524 рублей

Если театр начинается с вешалки, то «умный дом» - с дверей да окон. Они должны открываться только для своих и сохранять неприступность для всех прочих. А еще, если связать их воедино с другими элементами, вы сможете включать свет в прихожей открытием входной двери, а то и вовсе проветривать квартиру дистанционно с помощью смартфона.

Фумигатор Xiaomi Mijia Mosquito Repellent Killer
Цена: от 1000 рулей

Фумигатор дверь не откроет и свет не включит, зато создаст непреодолимый барьер для насекомых. Сейчас, конечно, это не очень актуально, а вот с наступлением теплых такая возможность ценится на вес золота. Одних прибор возьмет под охрану площадь до 30 кв метров. Из минусов – резковатый запах репилента, но, говорят, он абсолютно безвреден для людей.

Интеллектуальное зеркало для макияжа Xiaomi Mijia Youpin
Цена: от 850 рублей

Оно почти такое же, как у королевы, прогнавшей Белоснежку. Только не хамит, хотя и врать не обучено. А если учесть, что в этом гаджете, помимо зеркала, спрятан еще и светодиодный светильник, о можно использовать его и как ночник. А подставка с памятью позволит автоматически фиксировать зеркало на нужной вам высоте из трех предложенных вариантов.

Умный детектор воздуха  Xiaomi Clear Grass 3,1 "retina
Цена: от 8000 рублей

Этот «умный» трудяга в круглосуточном режиме будет следить, чем вы дышите. Если станет слишком влажно или сухо, жарко или прохладно, он тут же даст знать. И свяжется с другими приборами, чтобы те открыли или закрыли окна, сделали батареи погорячее или включили увлажнители воздуха.

Контролер для карниза xiaomi Aqara
Цена: от 6800 рублей

Это ваш персональный привратник, который опустит или поднимет жалюзи, задернет шторы или опустит светозащитные экраны. Можно выставить таймер, и тогда об окнах вообще можно забыть. Работает как от пульта, так и от смартфона, причем и в том и в другом случаях делает это безукоризненно.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных