Каждый мужчина должен сделать в жизни три вещи: посадить дерево, растить сына и… освоить работу со сварочным аппаратом. После этого процесс постройки дома вообще не будет проблемой. Осталось выбрать модель, нужную именно вам.

FORGELO
Цена: от 7400 рублей

Компактные декоративные «выжигатели» мы даже не рассматриваем – сосредоточимся на мощных, но также бытовых моделях. Этот трудяга с удобным электронным дисплеем работает в режимах от 25 до 300 ампер, но максимальную нагрузку не любит – срабатывает система защиты от перегрева. Но для работы по дому, саду или гаражу – самое то!

UZHIMEJIXIE
Цена: от 46000 рублей

Настоящий профессиональный сварочный комбайн – полуавтомат с точной калибровкой с функцией газового резака (есть такая опция). Для домашнего рукодельника это, пожалуй, слишком, зато оценят владельцы автомастерских или ремонтных и строительных контор. Он дорогой, тяжелый и некрасивый, как и вся специализированная техника, но к его работе нареканий у вас не будет.

LZHZXY
Цена: от 34150 рублей

Тоже профессионал, но с узкой специализацией. Это – металлист, который способен работать как с черными и цветными металлами, так и с нержавеющей сталью. Всеяден: «кушает» и электроды, и проволоку в аргоновой среде, плюс умеет превращаться в пламенный резак. И все это в одном корпусе и в базовой комплектации. Тяжелая, мощная и производительная машина.

K-GUARD
Цена: от 16500 рублей

Маленький, да удаленький – профессиональный аппарат в сверхкомпактном корпусе. В первую очередь, подойдет тем, кому по роду деятельности необходимо не сидеть на месте, а перемещаться в пределах сварной конструкции. Его можно просто повесить на плечо, вес сделать это позволяет.

REBOOT
Цена: от 14000 рублей

Варит, причем работает в углекислой среде – то есть пере нами полноценный полуавтоматический инвертор. Из несомненных плюсов – цена и габариты. Из минусов – скудная комплектация и длина кабелей «как украли». Так что, приобретая эту модель, закладывайте некоторую сумму на апгрейд. Других недостатков пользователи, среди которых и профессионалы, и любители, просто не выявили.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных