Они почти невесомые, их пересылка обходится в копейки, а в канун праздника этот товар расходится буквально «влет» - сегодня обозреваем елочные гирлянды. Украшать квартиры и офисы – уже меньше чем через два месяца. Обратный отсчет пошел.

BRIGHTFIRE ZM-LJ-168
Цена: от 265 рублей

Первый номер – даже не гирлянда, а настоящая лента и имплантированными внутрь 40 светящимися кристаллами. Они могут светить ярко, но самый эффектный режим – мистическое мерцание. Длина ленты – 4 метра, а питание обеспечат три «пальчиковых» батареи, которые придется приобретать отдельно. Кстати, такие ленты – новинка сезона 2019-2020. Господа предприниматели, обратите на это внимание!

QIFU W5037
Цена: от 166 рублей

Здесь все традиционно – обычная гирлянда, известная с детства всем и каждому. Отличий два: во-первых, батарейное питание, что позволяет использовать ее для любого вида декора, и не только новогоднего, а во-вторых – возможность выбрать, в виде чего будут выполнены светящиеся фигурки: елочки, снеговики, олени или что-то еще. Длина тоже разная – от 1 до 3 метров. Недостаток – хрупкость конструкции, так что поаккуратнее.

FENGRISE 1855-11
Цена: от 286 рублей

Это больше, чем гирлянды – перед вами настоящие новогодние шторы, которыми можно украсить квартиру, окна офиса или даже витрину магазина. Питаются от сети, общая длинна составляет чуть больше 3 метров. Из минусов – придется долго выбирать, ведь на сегодняшний день эти шторы уже представлены в 20-ти дизайнах. И это единственный недостаток, который, конечно, на самом деле плюс, а не минус.

REEDBUCK LED CURTAIN MESH HOLIDAY STRING LIGHTING
Цена: от 450 рублей

Хотите украсить не только дом, но и улицу? Вот вам уличный вариант – выполнена она в виде сетки длиной от одного до шести метров, причем, их можно соединять между собой. Разумеется, есть несколько режимов работы, свет получается ярким, а светодиоды отличаются надежностью. Но есть одно «но» – питается она от сети, причем штекер и сами провода боятся влаги. Так что лучше размещать все-таки под навесом.

ANBLUB
Цена: от 590 рублей

Написано, что имитирует эта гирлянда метеоритный дождь, хотя нам больше напомнила тающие сосульки. Так или иначе, картинка получается эффектной и запоминающейся. Представляет собой 8 пластиковых трубок длиной от 50 до 30 см, в которых и прячутся светодиоды. Общая длина самой гирлянды – около 3х с половиной метров. Но, как и в предыдущем случае, придется защищать штекер от влаги – назвать гирлянду на 100% уличной нельзя.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных