Лето – отличное время года не только для отдыха и экспериментов, но для новых покупок. Тем более, что после снятия режима повышенной готовности во многих регионах и нескольких месяцев заточения дома так хочется порадовать себя чем-нибудь и купить что-нибудь новенькое.
Сегодня мы расскажем вам про самые нужные гаджеты, которые пригодятся вам этим летом.
№1. КАРМАННЫЙ РОБОТ CHIPROUND
Этот робот необычный робот, размером с ладонь, реагирует на голос, умеет хорошо танцевать и любит разговаривать с людьми. Этот гаджет поднимет настроение вам и без труда развеселит ваших детей. Карманный робот CHIPROUND  - это отличный вариант для подарка взрослым и детям.
Купить его у китайских поставщиков можно всего за 11 долларов США.
№2. КОРРЕКТОР ОСАНКИ APTOCO
С этим гаджетом проблем со спиной у вас точнго не будет. Корректор осанки – это очень полезная вещь, как для офисных работников, а также для тех, кто сам не может держать спину и постоянно сутулится. Корректор осанки Aptoco исправит позвоночник, поможет держать мышцы в правильном положении и разгрузит их.
Гаджет очень прост в использовании, легко регулируется и почти незаметен даже под легкой летней одеждой.
Заказать оптом в Китае корректор осанки Aptoco можно за 4$.

№3. ЧЕХОЛ С МУЛЬТИТУЛОМ ДЛЯ IPHONE
Сейчас выбор чехлов в магазинах настолько огромен, что формой, цветом или материалом чехла вряд ли можно кого-то удивить. Но зато можно удивить функциональностью чехла. Чехол с мультитулом для iPhone настолько многофункциональен, его можно использовать не только как аксессуар для телефона, но и в различных ситуациях. Например, он может заменить вам сразу кошелек, пилу, нож, открывашку, карабин, рулетку и при этом еще и убережет ваш телефон от ударов и механических повреждений.
Продаются чехлы в нескольких расцветках за 15 американских долларов.
№4. АВТОМАТИЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ FLOATTOP
Эту вещь нужно обязательно иметь при себе тем, кто не умеет плавать или плавает плохо, но при этом любить отдыхать у водоемов или на море и обожает различные развлечения на воде. Такой жилет обязательно должен быть в каждой лодке.
Пользоваться автоматическим спасательным жилетом Floattop очень просто. Он не требует каких-то специальных навыков от владельца.
Жилет имеет европейский сертификат качества.
Купить его можно у наших поставщиков в Китае от 50 – 70$.

№5. «УМНАЯ» IP-КАМЕРА В ВИДЕ РОБОТА
Этот маленький робот украсит ваш интерьер. «Умное» устройство имеет широкий угол обзора и вращается на 3600. Камера оснащена датчиком движения, микрофоном и динамиком. Гаджет поможет вам общаться с близкими в режиме онлайн. С ее помощью вы будете знать, что происходит в вашем доме, из любой точки мира.
Купить камеру-робота пока можно только в Китае за 25-30$.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных