Роботы-пылесосы стремительно захватывают наши квартиры. Они есть практически у все. А если вы еще не успели обзавестись этим полезным гаджетом, сейчас мы расскажем, на какие модели обратить само пристальное внимание.

XPPROJECT – TOD1800PA
Цена: от 1700 рублей

Хотите попробовать но не готовы тратиться? Эта модель с ее более чем бюджетным ценником решить проблему. Идеально работает на гладком полу – ламинате или паркете, а вот ковры и коврики недолюбливает. Лучше всего работает с мелкой пылью и волосом – на большее его мощности просто не хватит. Но как «пробник» - вариант боле чем достойный. Правда, заряжать сам аппарат не умеет и боится межкомнатных порогов.

FMART E-R550W
Цена: от 8800 рублей

Машина для ликвидации последствий вашей любви к собачкам и кошечкам – этот робот отлично справляется со сбором шерсти с твердого пола. От пыли тоже избавит на твердую «пятерку». Работает быстро и тихо благодаря системе однократного всасывания. Порогов между комнатами не тушуется, а управляется либо через специальное приложение, либо вообще голосом. Аккумулятор снабдит машину трудолюбием на 2 часа.

REDMOND RV-R250
Цена: от 8000 рублей

«Почему все роботы-пылесосы круглые?» - спрашивали вы нас. Как видите, не все. У Дарта Вейдера, наверняка, именно такой – стильный и графитовый. Эксперты говорят, что благодаря свое угловатой форме этот робот лучше круглых въезжает именно в углы, и тщательно убирает пыль оттуда, куда «кругляшам» не заехать. Три автоматических режима, умная навигация, 100 минут работы на одной зарядке и мощное всасывание.

SEEBEST E620
Цена: от 14400 рублей

Настоящий робот-лазутчик – он очень тонкий (чуть выше 6 см), что позволяет ему въезжать практически под всю мебель и разбираться там с пылью на раз-два. Плюс хитрая форма – с одной стороны он плоский, так что эффективно работает в углах. Передвигается по квартире зигзагом и почти бесшумно, что делает его одним из лидеров в бюджетном сегменте.

XIAOMI ROBOROCK S50
Цена: от 26800 рублей

Настоящий трудоголик, который оправдывает свою цену широтой возможностей. Во-первых, он предназначен для влажной уборки. Во-вторых, он анализирует поверхность, по которой едет, и регулирует под нее мощность всасывания. В-третьих, отлично работает с грязью, пылью и шерстью даже на коврах и ковролине. И, в качестве вишенки на торте – он не только понимает команды, но и общается с хозяином.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных