«Наушники отгораживают нас от внешнего мира» - слышали об этом? Так вот, это ошибка. Они мешают внешнему шуму отвлекать нас от наших мыслей. А еще эти вкладыши связывают нас буквально со всем миром: музыка, аудиокниги и просто общение – как обойтись от всего этого в XXI веке?

VIKEFON WL-EP05
Цена: от 500 рублей

Тренд сезона – не просто наушники-вкладыши, а их беспроводная версия. Плюсы очевидны – они не путаются в карманах, не ограничивают движение, не путаются в шарфах и воротниках. Из минусов – они настолько легко теряются, что вы себе не представляете! Тем не менее, эта моделька хороша всем: яркие цвета, полноценная комплектация, 2-часовая автономия и быстрое соединение по Bluetooth. При такой цене жаловаться или желать большего просто невозможно!

SAMSUNG EO-EG920
Цена: от 250 рублей

Предположим, что вы не любите беспроводные наушники. Но при этом вы неровно дышите к продукции компании Apple и ее дизайну. Как быть в такой непростой ситуации? А вот и выход – наушники другого очень известного бренда, которые точно такие же, но «с перламутровыми пуговицами», то есть с проводами. И, конечно, стоять в разы дешевле, что тоже имеет значение. А еще есть пульт, который делает громче/тише и включает микрофон для ответа на звонки.

VPB S7
Цена: от 70 рублей

В это сложно поверить, но есть среди нас люди абсолютно равнодушные к музыке. Зато они не против послушать хорошую аудиокнигу, если есть такая возможность. Специально для них у нас отличное предложение – вот эта модель, которая стоит, как закладка в любимый томик Чехова или Шекспира. Дело в том, что особенно выигрышно в них звучит именно человеческий голос. А еще наушники отлично «сидят», имеют встроенный микрофон и очень презентабельно выглядят.

WOOEASY YINCROW X6
Цена: от 600 рублей

Цените дизайн спортивных автомобилей, но пока не можете позволить себе Ferrari? Ничего страшного – купите для начала вот эти наушники, которые будут не только радовать вас отличным звуком, но и напомнят дизайн легендарных суперкаров. Можно выбрать разные цвета и комплектацию, а еще – длину провода или наличие/отсутствие микрофона. Из дополнительных опций – сменные амбушюры (это те штучки, что вставляются непосредственно в уши).

S.WEAR Z8
Цена: от 2500 рублей

Спортсмены предъявляют к наушникам особые требования. Помимо дизайна и отличного звука им необходимо, чтобы они отлично держались при самых интенсивных нагрузках. Эта модель создана специально для отпетых экстремалов – не выпадают при любом положении тела, автономно работают до 5 часов, надежно защищены от пыли и влаги. И, конечно, они отлично звучат и позволяют отвечать на звонки, не прерывая пробежки или не выпуская их рук руля вашего BMX.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных