С тех пор, как на рынке появились современные – быстрые и удобные – электровелосипеды, мопеды начали сдавать позиции. С введением обязательных прав для управления мопедом, они и вовсе продули вчистую. Сегодня именно электровелосипед можно назвать лучшим выбором для поездок по городу: быстрые, удобные, экологичные и дешёвые в обслуживании и эксплуатации? Чтобы помочь Вам сориентироваться на рынке, мы составили этот топ электровелосипедов. 

VOLTECO BIGCAT DUAL

Начнём с настоящего монстра – одного из самых больших электровелосипедов в мире! 26-дюймовые колёса, полный привод, по-настоящему мощная рама – Bigcat с лёгкостью проглотит и грязь, и снег, и гравийку. Если Вам нужен моторизованный велосипед, который пройдёт где угодно, Вы нашли свою мечту! Разгоняется он, кстати, до 32 км/ч – и это на своих тракторных колёсах! Действительно классный железный конь.

Средняя цена : 100 т.р.

PEDEGO INTERCEPTOR CLASSIC

Ищете комфорта в городе? Ищите «Pedego» в названии. Именно эти ребята делают лучшие городские электровелосипеды: лёгкие, удобные, надёжные и действительно комфортабельные. Эргономика продумана до мелочей, ездить на Interceptor’eпочти так же комфортно, как в седане бизнес-класса!

Средняя цена: 160 т.р.

XIAOMI YUNBIKE C1

Pedego дороговат, а комфорта всё равно хочется? В эконом-классе посмотрите на Yunbike C1: простой электровелосипед без особых претензий, рабочая лошадка на каждый день. Будет отличным выбором для того, чтобы просто познакомиться с таким транспортом и оценить, подходит ли Вам электопривод.

Средняя цена: 27 т.р.

XIAOMI (MI) MIJIA QICYCLE

Ну и лидером в нашем рейтинге производителей электровелосипедов становится Xiaomi со своим Mijia QiCycle. Да, по абсолютным показателям он может проигрывать первым двум моделям из списка, но… По соотношению цена-качество и по технологичности Mijia QiCycle однозначно вырывается далеко вперёд! Если Вы любите тратить деньги эффективно, этот складной электровелосипед – то, что Вам нужно!

Средняя цена 38 т.р.

По вопросам оптовых поставок и доставке обращайтесь к нашим менеджерам по телефону бесплатной "горячей" линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных